Ergebnisse der Stadtmeisterschaft "Kurze Strecke" 2014

Damit sind die Stadtmeisterschaften 2014 Geschichte und alle Stadtmeister sind gekürt.

Das Protokoll ist online.


Hier die PSV AKtiven im Überblick:


Strecke Schwimmer Jahrgang Zeit Jahrgang Offen
weiblich
50m Freistil Aust, Jasmin 1987 00:29,41 1 4
100m Freistil Aust, Jasmin 1987 01:02,83 1 3
50m Brust Aust, Jasmin 1987 00:35,99 1 2
100m Brust Aust, Jasmin 1987 01:18,28 1 2
50m Rücken Aust, Jasmin 1987 00:32,11 1 2
100m Rücken Aust, Jasmin 1987 01:09,19 1 2
50m Schmetterling Aust, Jasmin 1987 00:31,76 1 3
100m Schmetterling Aust, Jasmin 1987 01:10,44 1 3
100m Lagen Aust, Jasmin 1987 01:10,16 1 2
100m Freistil Bäse, Maja 2004 01:27,90 5 56
100m Brust Bäse, Maja 2004 02:03,07 11 71
100m Rücken Bäse, Maja 2004 01:33,74 1 45
100m Schmetterling Bäse, Maja 2004 01:43,20 1 44
100m Lagen Bäse, Maja 2004 01:40,18 4 54
50m Freistil Blensekemper, Julia 2006 00:51,32 3 80
100m Freistil Blensekemper, Julia 2006 01:59,79 3 89
50m Brust Blensekemper, Julia 2006 01:00,01 5 66
50m Rücken Blensekemper, Julia 2006 00:56,31 2 72
100m Rücken Blensekemper, Julia 2006 02:10,82 2 72
50m Schmetterling Blensekemper, Julia 2006 01:01,56 2 58
50m Freistil Challier, Aurora 2005 00:45,94 9 72
100m Freistil Challier, Aurora 2005 01:40,28 4 77
50m Brust Challier, Aurora 2005 00:55,61 5 58
100m Brust Challier, Aurora 2005 01:56,29 1 66
50m Rücken Challier, Aurora 2005 00:47,23 3 53
100m Rücken Challier, Aurora 2005 01:42,08 1 53
50m Schmetterling Challier, Aurora 2005 00:53,31 3 47
50m Freistil Engelmann-Nunez, Clara 2005 00:37,61 1 46
100m Freistil Engelmann-Nunez, Clara 2005 01:26,72 1 53
50m Brust Engelmann-Nunez, Clara 2005 00:52,46 2 49
50m Rücken Engelmann-Nunez, Clara 2005 00:44,97 1 46
50m Schmetterling Engelmann-Nunez, Clara 2005 00:47,19 1 41
50m Freistil Haberle, Carina 2002 00:35,41 7 38
100m Freistil Haberle, Carina 2002 01:22,09 10 45
50m Brust Haberle, Carina 2002 00:46,32 9 39
100m Brust Haberle, Carina 2002 01:39,75 9 40
50m Rücken Haberle, Carina 2002 00:41,44 9 41
100m Rücken Haberle, Carina 2002 01:31,34 10 41
50m Schmetterling Haberle, Carina 2002 00:42,51 8 36
100m Schmetterling Haberle, Carina 2002 01:36,69 7 35
100m Lagen Haberle, Carina 2002 01:29,71 9 39
100m Freistil Hageböck, Hannah 2003 01:24,55 5 48
100m Brust Hageböck, Hannah 2003 01:46,92 5 52
100m Rücken Hageböck, Hannah 2003 01:32,88 4 43
100m Schmetterling Hageböck, Hannah 2003 01:42,85 5 43
100m Lagen Hageböck, Hannah 2003 01:34,81 5 47
50m Freistil Hartmann, Isabel 1999 00:31,92 5 23
100m Freistil Hartmann, Isabel 1999 01:09,72 5 24
50m Brust Hartmann, Isabel 1999 00:45,96 5 38
100m Brust Hartmann, Isabel 1999 01:39,09 6 39
50m Rücken Hartmann, Isabel 1999 00:38,10 6 25
100m Rücken Hartmann, Isabel 1999 01:25,82 6 33
50m Schmetterling Hartmann, Isabel 1999 00:35,44 4 16
100m Schmetterling Hartmann, Isabel 1999 01:24,61 5 22
100m Lagen Hartmann, Isabel 1999 01:26,17 6 34
100m Freistil Hemm, Lilly 2003 01:30,64 9 63
100m Brust Hemm, Lilly 2003 01:57,19 10 68
100m Rücken Hemm, Lilly 2003 01:45,27 8 59
100m Schmetterling Hemm, Lilly 2003 02:03,44 11 61
100m Lagen Hemm, Lilly 2003 01:46,06 11 64
100m Freistil Hemsing, Jördis 2003 01:21,19 4 44
100m Brust Hemsing, Jördis 2003 01:38,97 1 37
100m Rücken Hemsing, Jördis 2003 01:32,91 5 44
100m Schmetterling Hemsing, Jördis 2003 01:40,27 3 40
100m Lagen Hemsing, Jördis 2003 01:32,29 3 43
50m Freistil Henrichs, Celine Angelina 2005 01:00,16 14 85
100m Freistil Henrichs, Celine Angelina 2005 02:12,50 10 91
50m Brust Henrichs, Celine Angelina 2005 00:59,02 9 64
100m Brust Henrichs, Celine Angelina 2005 02:05,61 2 73
50m Rücken Henrichs, Celine Angelina 2005 00:59,32 13 77
100m Rücken Henrichs, Celine Angelina 2005   DS  
50m Freistil Hufmann, Franziska 2006 01:06,13 6 87
50m Rücken Hufmann, Franziska 2006 01:09,87 7 80
50m Freistil Konietzko, Elena 1999 00:30,68 2 11
100m Freistil Konietzko, Elena 1999 01:05,39 2 8
50m Brust Konietzko, Elena 1999 00:42,79 3 20
100m Brust Konietzko, Elena 1999 01:26,15 1 8
50m Rücken Konietzko, Elena 1999 00:37,38 4 19
100m Rücken Konietzko, Elena 1999 01:17,15 3 10
50m Schmetterling Konietzko, Elena 1999 00:34,34 3 12
100m Schmetterling Konietzko, Elena 1999 01:14,17 1 7
100m Lagen Konietzko, Elena 1999 01:14,95 1 6
100m Freistil Lohr, Kim Marie 2003 01:31,46 10 65
100m Brust Lohr, Kim Marie 2003 01:58,47 11 69
100m Rücken Lohr, Kim Marie 2003 01:45,49 9 60
100m Schmetterling Lohr, Kim Marie 2003 02:03,17 10 60
100m Lagen Lohr, Kim Marie 2003 01:46,71 12 65
50m Freistil Mavric, Melisa 2002 00:31,31 1 17
50m Freistil - Staffel-Startschwimmer Mavric, Melisa 2002 00:31,64 1 3
100m Freistil Mavric, Melisa 2002 01:06,36 1 10
50m Brust Mavric, Melisa 2002 00:41,95 4 14
100m Brust Mavric, Melisa 2002 01:31,19 4 17
50m Rücken Mavric, Melisa 2002 00:35,29 1 10
100m Rücken Mavric, Melisa 2002 01:17,36 1 11
50m Schmetterling Mavric, Melisa 2002 00:36,25 2 19
100m Schmetterling Mavric, Melisa 2002 01:19,64 2 13
100m Lagen Mavric, Melisa 2002 01:19,00 1 11
50m Freistil Mendetzki, Louisa 1998 00:32,02 4 26
100m Freistil Mendetzki, Louisa 1998 01:09,94 4 25
50m Brust Mendetzki, Louisa 1998 00:43,32 2 24
100m Brust Mendetzki, Louisa 1998 01:31,95 2 21
50m Rücken Mendetzki, Louisa 1998 00:38,76 4 29
100m Rücken Mendetzki, Louisa 1998 01:21,88 2 18
50m Schmetterling Mendetzki, Louisa 1998 00:38,34 4 26
100m Schmetterling Mendetzki, Louisa 1998 01:27,83 4 26
100m Lagen Mendetzki, Louisa 1998 01:25,04 4 30
100m Freistil Müller, Lisa-Marie 2003 01:26,43 6 51
100m Brust Müller, Lisa-Marie 2003 01:55,18 9 62
100m Rücken Müller, Lisa-Marie 2003 01:38,16 6 50
100m Schmetterling Müller, Lisa-Marie 2003 01:39,13 2 39
100m Lagen Müller, Lisa-Marie 2003 01:39,22 6 52
50m Freistil Naumann, Sina 2005 00:39,24 2 51
100m Freistil Naumann, Sina 2005 01:28,48 2 59
50m Brust Naumann, Sina 2005 00:51,19 1 47
50m Rücken Naumann, Sina 2005 00:45,69 2 49
50m Schmetterling Naumann, Sina 2005 00:54,32 4 49
50m Freistil Nebel, Madita Sophie 2005 00:43,10 4 63
100m Freistil Nebel, Madita Sophie 2005 01:47,81 8 85
50m Brust Nebel, Madita Sophie 2005 00:53,50 4 55
50m Rücken Nebel, Madita Sophie 2005 00:48,19 5 58
50m Schmetterling Nebel, Madita Sophie 2005 00:51,99 2 45
50m Freistil Nothnick, Ina 2002 00:32,38 3 28
100m Freistil Nothnick, Ina 2002 01:12,61 5 32
50m Brust Nothnick, Ina 2002 00:41,40 3 13
100m Brust Nothnick, Ina 2002 01:29,60 3 12
50m Rücken Nothnick, Ina 2002 00:37,62 3 20
100m Rücken Nothnick, Ina 2002 01:23,83 5 25
50m Schmetterling Nothnick, Ina 2002 00:40,52 5 31
100m Schmetterling Nothnick, Ina 2002 01:35,04 4 31
100m Lagen Nothnick, Ina 2002 01:23,69 5 29
100m Freistil Ortberg, Lisa 1997 01:01,81 1 1
100m Brust Ortberg, Lisa 1997 01:29,71 1 13
50m Rücken Ortberg, Lisa 1997 00:31,27 1 1
100m Rücken Ortberg, Lisa 1997 01:08,54 1 1
50m Schmetterling Ortberg, Lisa 1997 00:30,48 1 2
100m Schmetterling Ortberg, Lisa 1997 01:07,84 1 2
100m Lagen Ortberg, Lisa 1997 01:13,94 1 4
50m Freistil Paschen, Celine 2001 00:30,69 1 12
100m Freistil Paschen, Celine 2001 01:10,25 1 27
50m Brust Paschen, Celine 2001 00:43,62 1 28
100m Brust Paschen, Celine 2001 01:31,32 1 18
50m Rücken Paschen, Celine 2001 00:39,04 1 31
100m Rücken Paschen, Celine 2001 01:24,42 1 28
50m Schmetterling Paschen, Celine 2001 00:35,46 1 17
100m Schmetterling Paschen, Celine 2001 01:22,24 1 17
100m Lagen Paschen, Celine 2001 01:21,58 1 21
50m Brust Riesmeier, Thea 2006 01:02,59 6 69
50m Rücken Riesmeier, Thea 2006 00:58,66 5 76
50m Freistil Santoro, Francesca 2002 00:32,79 5 31
100m Freistil Santoro, Francesca 2002 01:12,05 4 30
50m Brust Santoro, Francesca 2002 00:44,07 7 29
100m Brust Santoro, Francesca 2002 01:33,99 7 26
50m Rücken Santoro, Francesca 2002 00:36,22 2 15
50m Rücken - Staffel-Startschwimmer Santoro, Francesca 2002 00:38,15 1 5
100m Rücken Santoro, Francesca 2002 01:21,59 2 17
50m Schmetterling Santoro, Francesca 2002 00:42,25 6 34
100m Schmetterling Santoro, Francesca 2002 01:35,19 5 32
100m Lagen Santoro, Francesca 2002 01:25,23 6 31
50m Freistil Santoro, Laura 2002 00:36,50 10 43
100m Freistil Santoro, Laura 2002 01:20,82 9 43
50m Brust Santoro, Laura 2002 00:49,91 11 45
100m Brust Santoro, Laura 2002 01:50,22 12 54
50m Rücken Santoro, Laura 2002 00:41,12 8 39
100m Rücken Santoro, Laura 2002 01:29,90 9 38
50m Schmetterling Santoro, Laura 2002 00:46,92 10 39
100m Schmetterling Santoro, Laura 2002 01:42,23 8 41
100m Lagen Santoro, Laura 2002 01:33,27 10 44
50m Freistil Schneider, Mona 2005 00:59,62 13 84
100m Freistil Schneider, Mona 2005 02:16,82 11 92
50m Brust Schneider, Mona 2005 00:56,66 7 61
50m Rücken Schneider, Mona 2005 00:55,44 12 71
100m Rücken Schneider, Mona 2005 02:02,25 2 69
50m Freistil Schoof, Linda 2002 00:32,39 4 29
100m Freistil Schoof, Linda 2002 01:08,16 2 16
50m Brust Schoof, Linda 2002 00:41,14 2 9
100m Brust Schoof, Linda 2002 01:27,70 2 10
50m Rücken Schoof, Linda 2002 00:37,66 4 21
100m Rücken Schoof, Linda 2002 01:28,03 8 37
50m Schmetterling Schoof, Linda 2002 00:37,91 3 25
100m Schmetterling Schoof, Linda 2002 01:32,27 3 29
100m Lagen Schoof, Linda 2002 01:21,95 2 23
100m Freistil Servas, Lara 2002 01:30,95 12 64
100m Brust Servas, Lara 2002 01:43,56 11 47
100m Rücken Servas, Lara 2002 01:42,00 11 52
100m Schmetterling Servas, Lara 2002 01:52,96 10 51
100m Lagen Servas, Lara 2002 01:37,65 11 49
50m Freistil Tetzner, Gina Michelle 1996 00:33,51 1 32
100m Brust Tetzner, Gina Michelle 1996 01:44,39 1 48
100m Rücken Tetzner, Gina Michelle 1996 01:34,75 1 47
100m Lagen Tetzner, Gina Michelle 1996 01:33,31 1 45
50m Freistil Tetzner, Shayenne Joelle 2005 00:45,26 7 69
100m Freistil Tetzner, Shayenne Joelle 2005 01:44,80 6 81
50m Brust Tetzner, Shayenne Joelle 2005 00:57,69 8 62
50m Rücken Tetzner, Shayenne Joelle 2005 00:53,17 8 66
50m Schmetterling Tetzner, Shayenne Joelle 2005 01:09,79 12 62
50m Freistil Warnken, Nike 2006 00:48,24 2 76
100m Freistil Warnken, Nike 2006 01:44,72 1 80
50m Brust Warnken, Nike 2006 00:58,45 3 63
50m Rücken Warnken, Nike 2006 00:56,87 3 73
100m Rücken Warnken, Nike 2006 01:56,52 1 67
100m Freistil Wentzel, Lea 2004 01:26,90 3 54
100m Brust Wentzel, Lea 2004 01:51,07 5 56
100m Rücken Wentzel, Lea 2004 01:44,97 8 58
100m Schmetterling Wentzel, Lea 2004 02:00,20 7 57
100m Lagen Wentzel, Lea 2004 01:40,60 5 55


Strecke Schwimmer Jahrgang Zeit Jahrgang Offen
männlich
50m Freistil Dörschug, Florian 1993 00:25,35 1 3
50m Brust Dörschug, Florian 1993 00:32,36 1 1
100m Brust Dörschug, Florian 1993 01:11,67 1 1
50m Freistil Faber, Bjarne 2001 00:32,97 4 24
100m Freistil Faber, Bjarne 2001 01:14,08 3 22
50m Brust Faber, Bjarne 2001 00:42,44 4 18
100m Brust Faber, Bjarne 2001 01:31,29 4 20
50m Rücken Faber, Bjarne 2001 00:39,90 4 24
100m Rücken Faber, Bjarne 2001 01:29,53 4 23
50m Schmetterling Faber, Bjarne 2001 00:36,17 3 19
100m Schmetterling Faber, Bjarne 2001 01:30,63 4 21
100m Lagen Faber, Bjarne 2001 01:23,48 3 20
50m Freistil Faber, Lennart 2001 00:34,55 5 27
100m Freistil Faber, Lennart 2001 01:16,97 6 28
50m Brust Faber, Lennart 2001 00:43,38 5 19
100m Brust Faber, Lennart 2001 01:31,03 3 19
50m Rücken Faber, Lennart 2001 00:38,57 3 21
100m Rücken Faber, Lennart 2001 01:25,44 3 21
50m Schmetterling Faber, Lennart 2001 00:36,45 4 20
100m Schmetterling Faber, Lennart 2001 01:21,66 3 19
100m Lagen Faber, Lennart 2001 01:23,67 4 21
50m Freistil Gerbracht, Jochen 1994 00:26,41 1 4
100m Freistil Gerbracht, Jochen 1994 00:57,43 1 3
50m Brust Gerbracht, Jochen 1994 00:36,65 1 11
100m Brust Gerbracht, Jochen 1994 01:17,40 1 8
50m Rücken Gerbracht, Jochen 1994 00:30,15 1 2
100m Rücken Gerbracht, Jochen 1994 01:04,39 1 1
50m Schmetterling Gerbracht, Jochen 1994 00:28,91 1 2
100m Schmetterling Gerbracht, Jochen 1994 01:04,09 1 1
100m Lagen Gerbracht, Jochen 1994 01:06,60 1 3
100m Freistil Klein, Ben Gerrit 2004 01:21,79 1 33
100m Brust Klein, Ben Gerrit 2004 01:54,59 4 39
100m Rücken Klein, Ben Gerrit 2004 01:36,42 1 30
100m Schmetterling Klein, Ben Gerrit 2004 01:41,90 1 26
100m Lagen Klein, Ben Gerrit 2004 01:34,75 2 30
50m Freistil Köppen, Daniel 1984 00:24,99 1 1
50m Freistil - Staffel-Startschwimmer Köppen, Daniel 1984 00:25,11 1 1
100m Freistil Köppen, Daniel 1984 00:55,89 1 2
50m Rücken Köppen, Daniel 1984 00:30,40 1 3
50m Schmetterling Köppen, Daniel 1984 00:29,18 1 3
100m Lagen Köppen, Daniel 1984 01:10,12 1 10
100m Schmetterling Krüger, Bodo 1971 01:11,58 1 9
50m Freistil Krüger, Niklas 2005 00:38,27 1 32
100m Freistil Krüger, Niklas 2005 01:25,75 1 36
50m Brust Krüger, Niklas 2005 00:48,52 1 23
100m Brust Krüger, Niklas 2005 01:44,12 1 29
50m Rücken Krüger, Niklas 2005 00:44,56 1 30
100m Rücken Krüger, Niklas 2005 01:37,45 1 32
50m Schmetterling Krüger, Niklas 2005 00:50,79 1 26
100m Freistil Langenbusch, Dale 2003 01:21,37 5 32
100m Brust Langenbusch, Dale 2003 01:55,52 5 40
100m Rücken Langenbusch, Dale 2003 01:36,22 5 29
100m Schmetterling Langenbusch, Dale 2003 01:39,54 4 25
100m Lagen Langenbusch, Dale 2003 01:38,10 5 35
50m Freistil Langenbusch, Gideon 2001 00:27,66 1 14
50m Freistil - Staffel-Startschwimmer Langenbusch, Gideon 2001 00:27,46 1 3
100m Freistil Langenbusch, Gideon 2001 00:59,64 1 8
50m Brust Langenbusch, Gideon 2001 00:34,80 1 6
100m Brust Langenbusch, Gideon 2001 01:14,87 1 3
50m Rücken Langenbusch, Gideon 2001 00:34,65 2 15
100m Rücken Langenbusch, Gideon 2001 01:14,40 2 12
50m Schmetterling Langenbusch, Gideon 2001 00:31,20 1 10
100m Schmetterling Langenbusch, Gideon 2001 01:10,87 1 7
100m Lagen Langenbusch, Gideon 2001 01:09,25 1 9
50m Freistil Laurien, Justin 1998 00:30,14 5 21
100m Freistil Laurien, Justin 1998 01:07,10 5 18
50m Brust Laurien, Justin 1998 00:38,69 4 15
100m Brust Laurien, Justin 1998 01:23,39 4 15
50m Rücken Laurien, Justin 1998 00:35,21 5 16
100m Rücken Laurien, Justin 1998 01:19,04 5 15
100m Lagen Laurien, Justin 1998 01:18,57 5 19
50m Freistil Luzius, Kristin 2006 01:06,44 5 52
100m Freistil Luzius, Kristin 2006 02:29,82 4 58
50m Brust Luzius, Kristin 2006 01:01,35 3 35
50m Rücken Luzius, Kristin 2006 01:08,85 4 45
50m Freistil Luzius, Vincent 2006 01:04,70 4 51
100m Freistil Luzius, Vincent 2006 02:20,92 3 56
50m Brust Luzius, Vincent 2006 00:59,53 1 33
50m Rücken Luzius, Vincent 2006 01:11,38 5 46
50m Freistil Reichel, Jonas 2000 00:27,10 2 9
100m Freistil Reichel, Jonas 2000 01:00,54 2 10
50m Brust Reichel, Jonas 2000 00:33,56 1 2
100m Brust Reichel, Jonas 2000 01:17,89 2 9
50m Rücken Reichel, Jonas 2000 00:32,53 2 10
50m Rücken - Staffel-Startschwimmer Reichel, Jonas 2000 00:33,43 1 4
100m Rücken Reichel, Jonas 2000 01:10,18 2 9
50m Schmetterling Reichel, Jonas 2000 00:32,40 2 13
100m Schmetterling Reichel, Jonas 2000 01:12,33 2 11
100m Lagen Reichel, Jonas 2000 01:10,90 2 11
50m Freistil Ritterskamp, Pascal 1996 00:29,62 1 20
100m Freistil Ritterskamp, Pascal 1996 01:07,64 1 20
50m Brust Ritterskamp, Pascal 1996 00:37,74 1 14
100m Brust Ritterskamp, Pascal 1996 01:25,14 1 18
50m Schmetterling Ritterskamp, Pascal 1996 00:35,28 1 18
50m Freistil Ritterskamp, Patrick 1998 00:27,29 2 11
100m Freistil Ritterskamp, Patrick 1998 00:59,70 2 9
50m Brust Ritterskamp, Patrick 1998 00:36,41 2 10
100m Brust Ritterskamp, Patrick 1998 01:18,31 2 11
50m Rücken Ritterskamp, Patrick 1998 00:32,31 2 9
100m Rücken Ritterskamp, Patrick 1998 01:11,62 3 11
50m Schmetterling Ritterskamp, Patrick 1998 00:31,19 2 9
100m Schmetterling Ritterskamp, Patrick 1998 01:11,66 2 10
100m Lagen Ritterskamp, Patrick 1998 01:08,38 1 6
50m Schmetterling Rosenberger, Thomas 1974 00:29,70 1 5
100m Schmetterling Rosenberger, Thomas 1974 01:09,68 1 6
50m Freistil Topcu, Melih 2006 01:14,72 6 54
50m Rücken Topcu, Melih 2006 01:23,39 7 49
50m Freistil Völker, Matteo 2006 01:01,49 3 49
50m Brust Völker, Matteo 2006 01:00,92 2 34
50m Rücken Völker, Matteo 2006 01:00,52 2 43
100m Freistil Wentzel, Titus 2003 01:20,96 4 31
100m Brust Wentzel, Titus 2003 01:54,16 4 38
100m Rücken Wentzel, Titus 2003 01:35,10 4 27
100m Schmetterling Wentzel, Titus 2003 01:50,26 5 29
100m Lagen Wentzel, Titus 2003 01:37,76 4 34
50m Freistil Wichert, Stefan 1991 00:28,64 1 17
50m Schmetterling Wichert, Stefan 1991 00:32,53 1 14
50m Freistil Wortelkamp, Robin 1992 00:27,02 1 8
50m Schmetterling Wortelkamp, Robin 1992 00:30,79 1 7
100m Schmetterling Wortelkamp, Robin 1992 01:07,38 1 4
100m Lagen Wortelkamp, Robin 1992 01:11,03 1 12


Strecke Schwimmer Jahrgang Zeit Jahrgang Offen
Staffeln
4x50m Freistilstaffel Krüger, Niklas
Nebel, Madita Sophie
Engelmann-Nunez, Clara
Naumann, Sina
  02:43,16    
4x50m Freistilstaffel Mavric, Melisa
Schoof, Linda
Nothnick, Ina
Santoro, Francesca
  02:09,98    
4x50m Freistilstaffel Köppen, Daniel
Dehm, Robin
Gerbracht, Jochen
Dörschug, Florian
  01:42,02    
4x50m Freistilstaffel Langenbusch, Gideon
Reichel, Jonas
Wortelkamp, Robin
Ritterskamp, Patrick
  01:49,55    
4x50m Lagenstaffel Santoro, Francesca
Nothnick, Ina
Mavric, Melisa
Schoof, Linda
  02:29,11    
4x50m Lagenstaffel Dehm, Robin
Dörschug, Florian
Gerbracht, Jochen
Köppen, Daniel
  01:56,26    
4x50m Lagenstaffel Reichel, Jonas
Langenbusch, Gideon
Wortelkamp, Robin
Ritterskamp, Patrick
  02:08,46    




Info Vereinskleidung
Info Vereinskleidung