Stadtmeisterschaften "Mittelstrecke" - Polizei-SV - Ergebnissübersicht

Stadtmeisterschaften Oberhausen "Mittelstrecke" in Oberhausen (25m) - 13.06.2014-15.06.2014
Polizei-SV Oberhausen - Ergebnissübersicht

 

Strecke Schwimmer Jahrgang Zeit FINA 2013 Zwischenzeit(en) Plazierung Jahrgang Plazierung Offen
weiblich
200m Freistil Aust, Jasmin 1987 02:16,29 542 Ansehen 1 3
400m Freistil Aust, Jasmin 1987 04:54,06 509 Ansehen 1 3
200m Brust Aust, Jasmin 1987 02:52,36 475 Ansehen 1 2
200m Rücken Aust, Jasmin 1987 02:28,30 530 Ansehen 1 3
200m Schmetterling Aust, Jasmin 1987 02:39,94 430 Ansehen 1 1
200m Lagen Aust, Jasmin 1987 02:30,47 567 Ansehen 1 2
200m Freistil Bäse, Maja 2004 03:08,45 205 Ansehen 2 49
400m Freistil Bäse, Maja 2004 06:38,72 204 Ansehen 2 44
200m Brust Bäse, Maja 2004 04:26,81 128 Ansehen 9 57
200m Rücken Bäse, Maja 2004 03:24,97 200 Ansehen 1 44
200m Lagen Bäse, Maja 2004 03:46,34 166 Ansehen 6 56
200m Freistil Challier, Aurora 2005 03:38,88 131 Ansehen 4 71
200m Rücken Challier, Aurora 2005 03:29,55 187 Ansehen 1 48
200m Freistil Engelmann-Nunez, Clara 2005 03:09,59 201 Ansehen 1 51
200m Rücken Engelmann-Nunez, Clara 2005 03:32,34 180 Ansehen 2 49
200m Freistil Haberle, Carina 2002 02:56,22 251 Ansehen 10 42
400m Freistil Haberle, Carina 2002 06:08,57 258 Ansehen 9 35
200m Brust Haberle, Carina 2002 03:31,14 258 Ansehen 9 27
200m Rücken Haberle, Carina 2002 03:12,62 241 Ansehen 11 40
200m Schmetterling Haberle, Carina 2002 03:38,42 169 Ansehen 4 26
200m Lagen Haberle, Carina 2002 03:18,85 246 Ansehen 11 42
200m Freistil Hageböck, Hannah 2003 03:05,08 216 Ansehen 3 45
400m Freistil Hageböck, Hannah 2003 06:30,65 217 Ansehen 3 42
200m Brust Hageböck, Hannah 2003 03:46,86 208 Ansehen 3 40
200m Rücken Hageböck, Hannah 2003 03:08,89 256 Ansehen 2 37
200m Lagen Hageböck, Hannah 2003 03:18,33 247 Ansehen 2 41
200m Freistil Hartmann, Isabel 1999 02:31,43 395 Ansehen 4 13
400m Freistil Hartmann, Isabel 1999 05:40,10 329 Ansehen 6 24
200m Rücken Hartmann, Isabel 1999 03:04,91 273 Ansehen 6 32
200m Schmetterling Hartmann, Isabel 1999 03:16,36 232 Ansehen 4 13
200m Lagen Hartmann, Isabel 1999 03:04,71 306 Ansehen 7 28
200m Freistil Hemm, Lilly 2003 03:15,16 184 Ansehen 8 58
400m Freistil Hemm, Lilly 2003 06:45,59 194 Ansehen 4 46
200m Brust Hemm, Lilly 2003 04:11,00 154 Ansehen 5 52
200m Rücken Hemm, Lilly 2003 03:36,93 169 Ansehen 7 57
200m Lagen Hemm, Lilly 2003 03:42,22 176 Ansehen 5 52
200m Freistil Hemsing, Jördis 2003 03:05,60 214 Ansehen 4 46
400m Freistil Hemsing, Jördis 2003 06:48,16 190 Ansehen 5 48
200m Brust Hemsing, Jördis 2003 03:38,97 232 Ansehen 1 32
200m Rücken Hemsing, Jördis 2003 03:25,53 199 Ansehen 4 45
200m Lagen Hemsing, Jördis 2003 03:24,80 225 Ansehen 3 44
200m Freistil Henrichs, Celine Angelina 2005 04:55,78 53 Ansehen 6 77
200m Freistil Jendrian, Annika 2001 02:32,75 385 Ansehen 1 18
400m Freistil Jendrian, Annika 2001 05:20,03 395 Ansehen 1 15
200m Brust Jendrian, Annika 2001 03:25,79 279 Ansehen 5 24
200m Rücken Jendrian, Annika 2001 02:57,67 308 Ansehen 1 22
200m Schmetterling Jendrian, Annika 2001 03:24,45 206 Ansehen 1 16
200m Lagen Jendrian, Annika 2001 02:57,14 348 Ansehen 3 21
200m Freistil Konietzko, Elena 1999 02:22,31 476 Ansehen 2 7
400m Freistil Konietzko, Elena 1999 05:03,25 464 Ansehen 1 5
200m Brust Konietzko, Elena 1999 03:08,22 365 Ansehen 2 9
200m Rücken Konietzko, Elena 1999 02:40,82 415 Ansehen 2 7
200m Schmetterling Konietzko, Elena 1999 02:51,38 350 Ansehen 1 6
200m Lagen Konietzko, Elena 1999 02:41,37 460 Ansehen 1 6
200m Freistil Küper gen. Knümann, Melissa 1999 02:27,74 426 Ansehen 3 10
400m Freistil Küper gen. Knümann, Melissa 1999 05:10,68 431 Ansehen 3 10
100m Brust - Staffel-Startschwimmer Küper gen. Knümann, Melissa 1999 01:27,09 373   1 1
200m Brust Küper gen. Knümann, Melissa 1999 03:05,00 384 Ansehen 1 5
200m Rücken Küper gen. Knümann, Melissa 1999 02:48,64 360 Ansehen 4 13
200m Schmetterling Küper gen. Knümann, Melissa 1999 02:54,65 330 Ansehen 2 7
200m Lagen Küper gen. Knümann, Melissa 1999 02:43,54 442 Ansehen 2 9
200m Freistil Lohr, Kim Marie 2003 03:24,38 160 Ansehen 10 64
400m Freistil Lohr, Kim Marie 2003 07:09,81 163 Ansehen 11 58
200m Brust Lohr, Kim Marie 2003 04:04,62 166   4 47
200m Rücken Lohr, Kim Marie 2003 03:43,75 154 Ansehen 9 60
200m Lagen Lohr, Kim Marie 2003 03:52,20 154 Ansehen 7 57
100m Freistil - Staffel-Startschwimmer Mavric, Melisa 2002 01:08,03 421   1 4
200m Freistil Mavric, Melisa 2002 02:31,06 398 Ansehen 1 12
400m Freistil Mavric, Melisa 2002 05:10,03 434 Ansehen 1 9
200m Brust Mavric, Melisa 2002 03:14,20 332 Ansehen 3 13
200m Rücken Mavric, Melisa 2002 02:44,77 386 Ansehen 1 11
200m Schmetterling Mavric, Melisa 2002 03:04,48 280 Ansehen 2 11
200m Lagen Mavric, Melisa 2002 02:48,37 405 Ansehen 1 12
200m Freistil Mendetzki, Louisa 1998 02:32,62 386 Ansehen 2 16
400m Freistil Mendetzki, Louisa 1998 05:23,37 383 Ansehen 2 18
200m Brust Mendetzki, Louisa 1998 03:09,33 359 Ansehen 1 11
200m Rücken Mendetzki, Louisa 1998 02:49,89 352 Ansehen 1 14
200m Schmetterling Mendetzki, Louisa 1998 03:15,39 236 Ansehen 1 12
200m Lagen Mendetzki, Louisa 1998 02:51,55 383 Ansehen 1 13
200m Freistil Meyer, Melissa 2002 02:57,10 247 Ansehen 11 43
400m Freistil Meyer, Melissa 2002 06:08,93 257 Ansehen 10 37
200m Brust Meyer, Melissa 2002 03:18,42 311 Ansehen 5 15
200m Rücken Meyer, Melissa 2002 03:07,18 263 Ansehen 10 36
200m Schmetterling Meyer, Melissa 2002 03:43,25 158 Ansehen 8 30
200m Lagen Meyer, Melissa 2002 03:14,33 263   9 36
200m Freistil Müller, Lisa-Marie 2003 03:20,18 171 Ansehen 9 63
400m Freistil Müller, Lisa-Marie 2003 06:57,43 178 Ansehen 8 54
200m Brust Müller, Lisa-Marie 2003 04:14,83 147 Ansehen 6 55
200m Rücken Müller, Lisa-Marie 2003 03:35,74 172 Ansehen 6 55
200m Schmetterling Müller, Lisa-Marie 2003 03:57,86 130 Ansehen 1 32
200m Lagen Müller, Lisa-Marie 2003 03:40,80 179 Ansehen 4 51
200m Freistil Naumann, Sina 2005 03:29,31 149 Ansehen 2 67
200m Freistil Nebel, Madita Sophie 2005 03:51,42 110 Ansehen 5 75
200m Rücken Nebel, Madita Sophie 2005 03:57,12 129 Ansehen 4 66
200m Freistil Nothnick, Ina 2002 02:51,44 272 Ansehen 7 36
400m Freistil Nothnick, Ina 2002 05:53,16 294 Ansehen 6 30
200m Brust Nothnick, Ina 2002 03:14,32 332 Ansehen 4 14
200m Rücken Nothnick, Ina 2002 02:59,04 301 Ansehen 6 25
200m Schmetterling Nothnick, Ina 2002 03:54,51 136 Ansehen 9 31
200m Lagen Nothnick, Ina 2002 03:05,21 304 Ansehen 5 29
100m Freistil - Staffel-Startschwimmer Ortberg, Lisa 1997 01:02,62 540   1 1
100m Rücken - Staffel-Startschwimmer Ortberg, Lisa 1997 01:08,69 519   1 1
200m Rücken Ortberg, Lisa 1997 02:27,83 535 Ansehen 2 2
100m Schmetterling - Staffel-Startschwimmer Ortberg, Lisa 1997 01:07,47 543   1 1
200m Lagen Ortberg, Lisa 1997 02:39,60 475 Ansehen 2 5
200m Freistil Paschen, Celine 2001 02:39,39 339 Ansehen 2 25
400m Freistil Paschen, Celine 2001 05:38,99 332 Ansehen 2 23
200m Brust Paschen, Celine 2001 03:25,36 281 Ansehen 3 22
200m Rücken Paschen, Celine 2001 03:01,91 287 Ansehen 4 29
200m Lagen Paschen, Celine 2001 02:53,17 372 Ansehen 1 16
200m Freistil Santoro, Francesca 2002 02:49,43 282 Ansehen 5 33
400m Freistil Santoro, Francesca 2002 05:49,33 303 Ansehen 4 28
200m Brust Santoro, Francesca 2002 03:31,78 256 Ansehen 10 29
100m Rücken - Staffel-Startschwimmer Santoro, Francesca 2002 01:24,71 277   1 9
200m Rücken Santoro, Francesca 2002 02:56,65 313 Ansehen 3 19
200m Schmetterling Santoro, Francesca 2002 03:41,21 162 Ansehen 7 29
200m Lagen Santoro, Francesca 2002 03:12,82 269 Ansehen 8 34
200m Freistil Santoro, Laura 2002 02:50,80 275 Ansehen 6 35
400m Freistil Santoro, Laura 2002 05:54,09 291 Ansehen 7 31
200m Brust Santoro, Laura 2002 03:47,49 206 Ansehen 12 41
200m Rücken Santoro, Laura 2002 03:04,26 276 Ansehen 8 31
200m Schmetterling Santoro, Laura 2002 03:41,04 163 Ansehen 5 27
200m Lagen Santoro, Laura 2002 03:14,75 261 Ansehen 10 37
200m Freistil Schoof, Annika 1997 02:13,88 572 Ansehen 1 1
400m Freistil Schoof, Annika 1997 04:44,45 562 Ansehen 1 1
100m Rücken - Staffel-Startschwimmer Schoof, Annika 1997 01:11,24 465   2 2
200m Rücken Schoof, Annika 1997 02:24,74 570 Ansehen 1 1
200m Lagen Schoof, Annika 1997 02:30,16 571 Ansehen 1 1
200m Freistil Schoof, Linda 2002 02:33,88 377 Ansehen 3 20
400m Freistil Schoof, Linda 2002 05:19,30 397 Ansehen 2 13
200m Brust Schoof, Linda 2002 03:07,60 369 Ansehen 1 7
200m Rücken Schoof, Linda 2002 02:58,18 305 Ansehen 5 23
200m Schmetterling Schoof, Linda 2002 03:34,33 178 Ansehen 3 23
200m Lagen Schoof, Linda 2002 02:59,36 335 Ansehen 3 22
200m Rücken Servas, Lara 2002 03:34,73 174 Ansehen 13 52
200m Lagen Servas, Lara 2002 03:37,04 189 Ansehen 13 49
200m Freistil Tetzner, Shayenne Joelle 2005 03:35,47 137 Ansehen 3 70
200m Rücken Tetzner, Shayenne Joelle 2005 03:43,29 155 Ansehen 3 59
200m Freistil Wentzel, Lea 2004 03:17,52 178 Ansehen 4 59
400m Freistil Wentzel, Lea 2004 06:54,52 181 Ansehen 5 52
200m Brust Wentzel, Lea 2004 03:48,93 203 Ansehen 3 44
200m Rücken Wentzel, Lea 2004 03:51,65 139 Ansehen 10 65
200m Lagen Wentzel, Lea 2004 03:33,65 198 Ansehen 3 48
männlich
200m Freistil Dickmann, Jason 2001 02:26,73 310 Ansehen 3 12
400m Freistil Dickmann, Jason 2001 05:37,28 249 Ansehen 5 17
100m Rücken - Staffel-Startschwimmer Dickmann, Jason 2001 01:21,85 213   2 8
200m Rücken Dickmann, Jason 2001 02:47,69 253 Ansehen 3 14
200m Schmetterling Dickmann, Jason 2001 03:24,74 151 Ansehen 5 14
200m Lagen Dickmann, Jason 2001 02:54,09 249 Ansehen 3 14
100m Brust - Staffel-Startschwimmer Dörschung, Florian 1993 01:12,14 458   1 1
200m Freistil Faber, Bjarne 2001 02:44,59 220 Ansehen 6 20
400m Freistil Faber, Bjarne 2001 05:36,02 252 Ansehen 3 15
200m Brust Faber, Bjarne 2001 03:20,06 219 Ansehen 3 13
200m Rücken Faber, Bjarne 2001 03:14,14 163 Ansehen 6 23
200m Schmetterling Faber, Bjarne 2001 03:17,71 168 Ansehen 4 12
200m Lagen Faber, Bjarne 2001 03:07,44 200 Ansehen 5 18
200m Freistil Faber, Lennart 2001 02:42,96 226 Ansehen 4 17
400m Freistil Faber, Lennart 2001 05:36,39 251 Ansehen 4 16
200m Brust Faber, Lennart 2001 03:21,25 215 Ansehen 4 14
200m Rücken Faber, Lennart 2001 02:58,63 209 Ansehen 4 16
200m Schmetterling Faber, Lennart 2001 02:59,52 224 Ansehen 3 9
200m Lagen Faber, Lennart 2001 02:56,28 240 Ansehen 4 15
200m Freistil Gerbracht, Jochen 1994 02:10,17 444 Ansehen 1 3
200m Brust Gerbracht, Jochen 1994 02:52,82 340 Ansehen 1 6
100m Rücken - Staffel-Startschwimmer Gerbracht, Jochen 1994 01:05,03 426   1 1
200m Rücken Gerbracht, Jochen 1994 02:24,23 398 Ansehen 1 1
200m Schmetterling Gerbracht, Jochen 1994 02:32,52 366 Ansehen 1 1
200m Lagen Gerbracht, Jochen 1994 02:26,54 418 Ansehen 1 1
200m Freistil Klein, Ben Gerrit 2004 02:59,10 170 Ansehen 1 28
400m Freistil Klein, Ben Gerrit 2004 06:27,52 164 Ansehen 1 32
200m Brust Klein, Ben Gerrit 2004 03:57,56 131 Ansehen 3 32
200m Rücken Klein, Ben Gerrit 2004 03:22,69 143 Ansehen 1 28
200m Lagen Klein, Ben Gerrit 2004 03:23,05 157 Ansehen 1 27
100m Freistil - Staffel-Startschwimmer Köppen, Daniel 1984 00:56,53 502   1 1
200m Rücken Krüger, Bodo 1971 02:35,43 318 Ansehen 1 9
200m Freistil Krüger, Niklas 2005 03:24,98 113 Ansehen 1 42
200m Rücken Krüger, Niklas 2005 03:26,68 135 Ansehen 1 32
200m Freistil Langenbusch, Dale 2003 03:04,22 156 Ansehen 2 32
400m Freistil Langenbusch, Dale 2003 06:27,26 164 Ansehen 5 31
200m Brust Langenbusch, Dale 2003 03:55,16 135 Ansehen 4 30
200m Rücken Langenbusch, Dale 2003 03:28,87 131 Ansehen 5 34
200m Lagen Langenbusch, Dale 2003 03:32,25 137 Ansehen 3 30
100m Freistil - Staffel-Startschwimmer Langenbusch, Gideon 2001 01:00,76 404   1 4
200m Freistil Langenbusch, Gideon 2001 02:11,44 432 Ansehen 1 7
400m Freistil Langenbusch, Gideon 2001 04:42,59 423 Ansehen 1 2
200m Brust Langenbusch, Gideon 2001 02:43,69 400 Ansehen 1 1
100m Rücken - Staffel-Startschwimmer Langenbusch, Gideon 2001 01:17,83 248   1 6
200m Rücken Langenbusch, Gideon 2001 02:37,87 303 Ansehen 2 10
100m Schmetterling - Staffel-Startschwimmer Langenbusch, Gideon 2001 01:18,13 238   1 1
200m Schmetterling Langenbusch, Gideon 2001 02:55,15 241 Ansehen 2 6
200m Lagen Langenbusch, Gideon 2001 02:29,65 393 Ansehen 1 5
200m Freistil Laurien, Justin 1998 02:27,38 306 Ansehen 5 13
200m Brust Laurien, Justin 1998 03:03,24 285 Ansehen 4 9
200m Rücken Laurien, Justin 1998 02:44,33 269 Ansehen 4 12
100m Schmetterling - Staffel-Startschwimmer Laurien, Justin 1998 01:29,27 160   1 2
200m Lagen Laurien, Justin 1998 02:45,63 289 Ansehen 5 13
200m Freistil Ritterskamp, Pascal 1996 02:39,86 240 Ansehen 1 16
200m Brust Ritterskamp, Pascal 1996 03:08,49 262 Ansehen 1 12
200m Freistil Ritterskamp, Patrick 1998 02:11,22 434 Ansehen 3 6
400m Freistil Ritterskamp, Patrick 1998 04:40,55 433 Ansehen 1 1
100m Brust - Staffel-Startschwimmer Ritterskamp, Patrick 1998 01:18,87 350   1 3
200m Brust Ritterskamp, Patrick 1998 02:49,50 360 Ansehen 2 4
100m Rücken - Staffel-Startschwimmer Ritterskamp, Patrick 1998 01:13,90 290   2 5
200m Rücken Ritterskamp, Patrick 1998 02:33,62 329 Ansehen 3 8
200m Schmetterling Ritterskamp, Patrick 1998 02:55,70 239 Ansehen 2 7
200m Lagen Ritterskamp, Patrick 1998 02:29,61 393 Ansehen 2 4
200m Freistil Turnbach, Maurice 2002 03:02,35 161 Ansehen 4 31
400m Freistil Turnbach, Maurice 2002 06:12,79 184 Ansehen 3 27
200m Brust Turnbach, Maurice 2002 03:29,06 192 Ansehen 2 17
200m Rücken Turnbach, Maurice 2002 03:16,84 156 Ansehen 4 25
200m Lagen Turnbach, Maurice 2002 03:12,92 183 Ansehen 4 23
200m Freistil Wentzel, Titus 2003 03:05,31 154 Ansehen 3 33
400m Freistil Wentzel, Titus 2003 06:26,44 165 Ansehen 4 30
200m Brust Wentzel, Titus 2003 04:08,01 115 Ansehen 5 33
200m Rücken Wentzel, Titus 2003 03:25,56 137 Ansehen 4 31
200m Lagen Wentzel, Titus 2003 03:34,03 134 Ansehen 4 31
200m Freistil Wortelkamp, Robin 1992 02:10,34 443 Ansehen 1 4
400m Freistil Wortelkamp, Robin 1992 04:46,15 408 Ansehen 1 3
200m Schmetterling Wortelkamp, Robin 1992 02:40,73 312 Ansehen 1 3
200m Lagen Wortelkamp, Robin 1992 02:31,09 382 Ansehen 1 6
Staffeln
4x50m Lagenstaffel Hageböck, Hannah
Hemsing, Jördis
Langenbusch, Dale
Wentzel, Titus
  02:49,64   Ansehen    
4x50m Lagenstaffel Bäse, Maja
Wentzel, Lea
Müller, Lisa-Marie
Klein, Ben Gerrit
  02:55,87   Ansehen    
4x100m Lagenstaffel Schoof, Annika
Aust, Jasmin
Ortberg, Lisa
Küper gen. Knümann, Melissa
  04:43,94   Ansehen    
4x100m Lagenstaffel Santoro, Francesca
Nothnick, Ina
Mavric, Melisa
Schoof, Linda
  05:28,56   Ansehen    
4x100m Lagenstaffel Gerbracht, Jochen
Dörschung, Florian
Wortelkamp, Robin
Köppen, Daniel
  04:23,62   Ansehen    
4x100m Lagenstaffel Dickmann, Jason
Langenbusch, Gideon
Faber, Lennart
Ritterskamp, Patrick
  05:04,09   Ansehen    
4x50m Bruststaffel Hemsing, Jördis
Hageböck, Hannah
Wentzel, Titus
Wentzel, Lea
  03:19,64   Ansehen    
4x50m Bruststaffel Naumann, Sina
Lohr, Kim Marie
Hemm, Lilly
Langenbusch, Dale
  03:32,07   Ansehen    
4x100m Bruststaffel Küper gen. Knümann, Melissa
Schoof, Linda
Mendetzki, Louisa
Nothnick, Ina
  05:53,76   Ansehen    
4x100m Bruststaffel Dörschung, Florian
Gerbracht, Jochen
Wortelkamp, Robin
Langenbusch, Gideon
  05:14,79   Ansehen    
4x100m Bruststaffel Ritterskamp, Patrick
Faber, Lennart
Faber, Bjarne
Laurien, Justin
  05:51,12   Ansehen    
4x50m Freistilstaffel Wentzel, Titus
Bäse, Maja
Engelmann-Nunez, Clara
Naumann, Sina
  02:42,21   Ansehen    
4x50m Freistilstaffel Hemsing, Jördis
Langenbusch, Dale
Hageböck, Hannah
Klein, Ben Gerrit
  02:30,82   Ansehen    
4x100m Freistilstaffel Mavric, Melisa
Schoof, Annika
Nothnick, Ina
Santoro, Francesca
  04:48,14   Ansehen    
4x100m Freistilstaffel Ortberg, Lisa
Küper gen. Knümann, Melissa
Mendetzki, Louisa
Schoof, Annika
  04:22,04   Ansehen    
4x100m Freistilstaffel Langenbusch, Gideon
Dickmann, Jason
Laurien, Justin
Ritterskamp, Patrick
  04:17,70   Ansehen    
4x100m Freistilstaffel Köppen, Daniel
Wortelkamp, Robin
Gerbracht, Jochen
Dörschung, Florian
  03:52,43   Ansehen    
4x50m Schmetterlingsstaffel Langenbusch, Dale
Hageböck, Hannah
Klein, Ben Gerrit
Hemsing, Jördis
  02:56,43   Ansehen    
4x50m Schmetterlingsstaffel Wentzel, Titus
Müller, Lisa-Marie
Bäse, Maja
Wentzel, Lea
  03:13,07   Ansehen    
4x100m Schmetterlingsstaffel Ortberg, Lisa
Mendetzki, Louisa
Küper gen. Knümann, Melissa
Schoof, Annika
  05:07,68   Ansehen    
4x100m Schmetterlingsstaffel Langenbusch, Gideon
Ritterskamp, Patrick
Krüger, Bodo
Gerbracht, Jochen
  04:55,72   Ansehen    
4x100m Schmetterlingsstaffel Laurien, Justin
Faber, Lennart
Faber, Bjarne
Dickmann, Jason
  05:44,91   Ansehen    
4x50m Rückenstaffel Hageböck, Hannah
Hemsing, Jördis
Wentzel, Titus
Bäse, Maja
  02:59,66   Ansehen    
4x50m Rückenstaffel Klein, Ben Gerrit
Engelmann-Nunez, Clara
Müller, Lisa-Marie
Naumann, Sina
  03:07,47   Ansehen    
4x100m Rückenstaffel Ortberg, Lisa
Konietzko, Elena
Küper gen. Knümann, Melissa
Schoof, Annika
  04:58,01   Ansehen    
4x100m Rückenstaffel Langenbusch, Gideon
Wortelkamp, Robin
Laurien, Justin
Faber, Lennart
  05:20,62   Ansehen    
4x100m Rückenstaffel Ritterskamp, Patrick
Dörschung, Florian
Köppen, Daniel
Gerbracht, Jochen
  04:37,23   Ansehen    

 

Info Vereinskleidung
Info Vereinskleidung