Top Zeiten und Plazierungen in Duisburg - Protokoll und Bilder online

Die Schwimmerinnen und Schwimmer der ersten Mannschaft waren mit Top Leistungen in Duisburg erfolgreich.
Protokoll in Kurzform ist online.
Bilder auch.

Teilnehmer wie folgt:

Annika Jendrian [253416] - Jahrgang 2001
Wettkampf Endzeit Platz
100m Brust weiblich 01:41,67 9
100m Rücken weiblich 01:28,65 4
200m Freistil weiblich 02:41,77 8
50m Freistil weiblich 00:32,57 6

 

Annika Schoof [189684] - Jahrgang 1997
200m Rücken weiblich 02:37,76 1
50m Schmetterling weiblich 00:30,02 1
200m Freistil weiblich 02:26,30 1
50m Rücken weiblich 00:33,66 2

 

Bjarne Faber [241913] - Jahrgang 2001
200m Schmetterling männlich 03:31,51 1
100m Brust männlich 01:38,79 3
100m Schmetterling männlich 01:31,66 2
50m Rücken männlich 00:42,17 5
50m Schmetterling männlich 00:38,56 4
50m Freistil männlich 00:33,26 7

 

Celine Paschen [253996] - Jahrgang 2001
100m Freistil weiblich 01:19,05 18
50m Rücken weiblich 00:41,89 6
50m Brust weiblich 00:48,00 11
100m Rücken weiblich n.a.
100m Brust weiblich 01:44,59 14
50m Schmetterling weiblich 00:38,31 7
50m Freistil weiblich 00:34,34 17

 

Elena Konietzko [230178] - Jahrgang 1999
50m Brust weiblich 00:41,03 5
100m Schmetterling weiblich 01:22,34 4
50m Schmetterling weiblich 00:34,79 6
100m Rücken weiblich 01:26,95 7
100m Brust weiblich 01:39,96 6
200m Lagen weiblich 02:56,53 4
200m Freistil weiblich 02:32,18 5
50m Freistil weiblich 00:31,40 5
100m Freistil weiblich 01:08,75 5

 

Francesca Santoro [292044] - Jahrgang 2002
200m Lagen weiblich 03:11,98 5
50m Rücken weiblich 00:38,96 5
200m Freistil weiblich 02:54,23 7
50m Freistil weiblich 00:34,77 9
100m Freistil weiblich 01:17,46 9

 

Gideon Langenbusch [280926] - Jahrgang 2001
50m Schmetterling männlich 00:33,30 2
100m Brust männlich 01:23,26 1
50m Freistil männlich 00:29,73 2
200m Freistil männlich 02:23,02 1

 

Gina Michelle Tetzner [189663] - Jahrgang 1996
50m Freistil weiblich 00:35,43 12
100m Freistil weiblich 01:24,53 12
100m Brust weiblich 01:52,25 7

 

Ina Nothnik [292047] - Jahrgang 2002
200m Brust weiblich 03:34,52 5
50m Brust weiblich 00:42,46 1
100m Freistil weiblich 01:20,20 13

 

Isabel Hartmann [273587] - Jahrgang 1999
200m Schmetterling weiblich 03:22,61 2
100m Schmetterling weiblich 01:26,21 5
50m Schmetterling weiblich 00:35,90 7
50m Rücken weiblich 00:39,18 11
50m Freistil weiblich 00:31,87 6

 

Jonas Reichel [268803] - Jahrgang 2000
50m Schmetterling männlich 00:33,88 3
100m Brust männlich 01:28,55 3
50m Rücken männlich 00:36,23 2
100m Rücken männlich 01:17,88 1
50m Brust männlich 00:37,52 2
50m Freistil männlich 00:29,63 4
100m Freistil männlich 01:06,48 4

 

Justin Laurien [224008] - Jahrgang 1998
200m Rücken männlich 02:58,97 8
50m Schmetterling männlich 00:37,34 4
200m Brust männlich 03:12,56 6
50m Brust männlich 00:41,39 13
50m Freistil männlich 00:31,51 9
50m Rücken männlich 00:36,95 9
100m Brust männlich 01:30,75 7

 

Laura Santoro [292045] - Jahrgang 2002
100m Schmetterling weiblich 01:48,05 9
50m Schmetterling weiblich 00:48,46 11
50m Rücken weiblich 00:44,16 12
200m Freistil weiblich 03:01,44 11
100m Freistil weiblich 01:23,29 17
50m Freistil weiblich 00:38,64 14

 

Lennart Faber [241912] - Jahrgang 2001
200m Brust männlich 03:27,98 3
100m Freistil männlich 01:19,62 7
50m Freistil männlich 00:36,62 13
100m Schmetterling männlich 01:28,37 1
50m Schmetterling männlich 00:38,05 3
200m Freistil männlich 02:49,81 6

 

Linda Schoof [247133] - Jahrgang 2002
200m Rücken weiblich 03:16,65 5
50m Schmetterling weiblich 00:37,06 3
50m Brust weiblich 00:43,20 3
200m Freistil weiblich 02:42,99 4
50m Freistil weiblich 00:34,50 6
100m Freistil weiblich 01:13,77 4

 

Lisa Ortberg [206003] - Jahrgang 1997
50m Schmetterling weiblich 00:30,27 2
100m Schmetterling weiblich 01:08,14 1
50m Rücken weiblich 00:32,91 1
100m Rücken weiblich 01:11,31 1
50m Freistil weiblich 00:29,17 1
100m Freistil weiblich 01:03,08 1

 

Louisa Mendetzki [189680] - Jahrgang 1998
50m Schmetterling weiblich 00:35,09 4
200m Freistil weiblich 02:35,71 6
200m Lagen weiblich 02:51,35 3
100m Brust weiblich 01:32,61 4
100m Freistil weiblich 01:07,90 3

 

Melisa Mavric [258309] - Jahrgang 2002
50m Schmetterling weiblich 00:36,08 1
200m Lagen weiblich 03:04,09 2
50m Rücken weiblich 00:36,56 1
100m Rücken weiblich 01:24,67 4
50m Freistil weiblich 00:31,85 1
100m Freistil weiblich 01:12,37 3

 

Melissa Küper gen. Knümann [255009] - Jahrgang 1999
100m Rücken weiblich 01:19,35 5
50m Brust weiblich 00:40,92 4
50m Schmetterling weiblich 00:33,46 5
100m Schmetterling weiblich 01:18,32 3
50m Freistil weiblich 00:30,22 3
100m Freistil weiblich 01:08,78 6

 

Melissa Meyer [264022] - Jahrgang 2002
200m Brust weiblich 03:33,44 4
100m Freistil weiblich 01:23,92 19
50m Brust weiblich 00:44,03 4

 

Pascal Ritterskamp [300256] - Jahrgang 1996
100m Brust männlich 01:27,44 5
50m Schmetterling männlich 00:35,16 12
50m Brust männlich 00:39,18 7
100m Freistil männlich 01:09,31 22
50m Freistil männlich 00:29,95 20

Info Vereinskleidung
Info Vereinskleidung